ПОЛИОМИЕЛИ́Т
Девочки подскажите у меня ребенок 5 мес ни разу не делали прививку от полиомиелита, есть сестренка двоюродная 8 мес, вчера третий раз капельки закапали. Вопрос вот в чем, можно им контактировать? Обычно каждые выходные проводим вместе, рядом спят, играют, игрушки одни и те же облизывают. Читала что не желательно, или это очередной миф? И еще такой вопрос вчера были на приеме у врача она сказала нет этой вакцины, а пока мы ставили АКДС двум детям капельки капли, или первая должна быть укол?
Девочки подскажите у меня ребенок 5 мес ни разу не делали прививку от полиомиелита, есть сестренка двоюродная 8 мес, вчера третий раз капельки закапали. Вопрос вот в чем, можно им контактировать? Обычно каждые выходные проводим вместе, рядом спят, играют, игрушки одни и те же облизывают. Читала что не желательно, или это очередной миф? И еще такой вопрос вчера были на приеме у врача она сказала нет этой вакцины, а пока мы ставили АКДС двум детям капельки капли, или первая должна быть укол?
Читать далее
