Войти
Мама троих (19 лет, 3 года, 2 месяца) Вологда

Себорея после родов

7
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес
Я мучилась с этой фигней лет 15. Не помогло ни-че-го. И вот, в итоге, первым признаком беременности было исчезновение моих болячек!! Сейчас на 10 неделе их и след простыл! Счастью моему нет предела😁 Тем более я читала, что во время Б как раз таки у всех происходят осложнения, и бляшки только увеличиваются.
0
28.05.2020
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
В беременность у меня ничего такого и не было а вот как только родила, с роддома домой выписали и бац - получите распишитесь.... А в беременность даже псориаз проходил у меня, и пока не вылез обратно, он у меня на локтях
0
28.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес
Если она в начальной стадии, то можно попробовать самые распространённые препараты: Сульсена, скин кап, белосалик, цинковая мазь, прополис.
0
28.05.2020
Москва
Питание надо пересмотреть. Мы сейчас мужу лечим такую фигню на голове. Солью голову натираем, а потом маски делаем с порошком Ним, читала, что он хорошо голову очищает. Ещё алоэ можно протирать, но пока не привезём его с дачи.
0
28.05.2020
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Спасибо, все способы буду пробовать пока не поможет!) а то на улицу стыдно выйти с такой фигней на голове😑
0
28.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда
Попробуйте пасту сульсену. Мужу очень хорошо помогает.
0
28.05.2020
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Спасибо, попробую)
0
28.05.2020
Первая М после родов... вопрос про секции и кружки для детей

Похожие записи