Войти
Дважды мама
45 лет Москва, Россия
На сайте с 28.08.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
102
записи
39
друзей
16
подписчиков
Запись в сад, кто через pgu.mos.ru записывался
Девочки, добрый вечер! Меня всё беспокоит наша запись в сад. Нам 5 месяцев сейчас. Когда было 2 месяца, я записалась через сайт pgu.mos.ru в сад рядом с домом. Там были варианты запасные, но я почему- то их проигнорила. Позже пришло уведомление, что типа заявление принято и в работе. Я позвонила в сад, дабы убедится, что заявление в работе, но заведующая сказала, что наше заявление они будут рассматривать когда ребенку наступит 3 года, весной того года. А сейчас подтвердить нашу очередь она не может. С тех пор меня волнует вопрос- стоим ли мы в очереди и не получится ли так, что через три года нас никто и не вспомнит? Нужно ли лично идти в сад и как то бумажно подавать заявление? И как быть с тем, что я запасные варианты садов не выбрала- снова завести электронное заявление и их включить или как? Посоветуйте дельное
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Рост и вес от 0 до 17 лет

Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))

Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!

Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

http://bebiklad.ru/wp-content/uploads/rost-ves.jpg

Источник

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Сумка..

c93e1a26c2a4836b14ec3818bf66a860.jpg

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Китти..

70e4148ce0ce6713bc85771927081a33.jpg

Barbi
11 лет 7 месяцев
Марк
9 лет 2 месяца