Категория
Запись в сад, кто через pgu.mos.ru записывался
Девочки, добрый вечер! Меня всё беспокоит наша запись в сад. Нам 5 месяцев сейчас. Когда было 2 месяца, я записалась через сайт pgu.mos.ru в сад рядом с домом. Там были варианты запасные, но я почему- то их проигнорила. Позже пришло уведомление, что типа заявление принято и в работе. Я позвонила в сад, дабы убедится, что заявление в работе, но заведующая сказала, что наше заявление они будут рассматривать когда ребенку наступит 3 года, весной того года. А сейчас подтвердить нашу очередь она не может. С тех пор меня волнует вопрос- стоим ли мы в очереди и не получится ли так, что через три года нас никто и не вспомнит? Нужно ли лично идти в сад и как то бумажно подавать заявление? И как быть с тем, что я запасные варианты садов не выбрала- снова завести электронное заявление и их включить или как? Посоветуйте дельное
Читать далее
Елена
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Целые сайты, посвященные раннему развитию:
Читать далее
Елена
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Целые сайты, посвященные раннему развитию:
Читать далее
Елена
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))
Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!
Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

Читать далее
Barbi
11 лет 7 месяцев
Марк
9 лет 2 месяца


