9 лет

Девчонки вопрос про крема от растяжек прошу совета.

Никакие не эффективны. Я всякие пробовала. И крема, и масла, и скрабы. Если кожа не эластичная - не поможет ничего
31.01.2015
Я рекомендую масло зародышей пшеницы. Я пользовалась им и во время первой беременности и сейчас. Стоит оно недорого. Я вообще то в Израиле живу и у нас оно дорогое. А сейчас была в России на НГ и купила тамб стоит 70 рублей 150 мл. Мажусь каждый день. Я вразу прибавлять начала так что часалась жутко. Я даже в середине дня мажусь если чешется. Там витамин Е. Он помогает обновлению кожи. А во всякие крема я не верю. Там химия или в лучшем случае в основе природные масла.
11.01.2015
Нет эффективных мазей, если есть предрасположенность к растяжкам. Все зависит от эластичности кожи. У меня только с низу на груди растяжки, хотя грудь особо не растет. Ни когда не мазала, считаю выкачка денег и не больше. Для эластичности кожи есть продукты и чтобы не чесалось купите живичную мазь или бальзам. Если не найдете пишите я вышлю вам, у нас в Дивеево монахини варят.
11.12.2014
Знаете я пришла к такому выводу,нечего не поможет если к этому есть предрасположение.Знаете сколько я денег на это перевела и что толку я вся как тигрёнок!а моя знакомая ничем не мазалась,только обычными кремами своими и нормальная,так одна две.
09.12.2014
Согласна! Это все на уровне гинетики) так же как токсикоз! У кого-то он есть, у кого-то нет... Так что какими кремами не пользуйся все бесполезно если кожа не эластичная(((
09.12.2014
Да абсолютно)просто мазаться обычным кремом питательным и увлажнающим-но это больше для успокоения
09.12.2014
Ну да) но т.к зима, то увлажняться тоже нужно) но вряд ли это поможет от растяжек) у меня кстати тоже живот чешется, но это значит он растет и не значит, что обязательно появятся растяжки!)
09.12.2014
почему же,вы главное это перед выходом на улицу не делайте,поможет,смысл в том что кожа когда хорошо увлажнена ей проще растягиваться,в этих кремах направленно именно на увлажнение и питание.
09.12.2014
Это ясно понятно, что перед выход на улицу мазаться не надо) я обычно перед сном)
09.12.2014
Мне советовали оливковое масло. Пользуюсь каждый вечер после душа и пока ничего не чешется и растяжек нет. В принципе тоже оливковое масло и продают под видом косметических средств для беременных :)
08.12.2014
Ален, джонсон точно не очень хорошая мазь) я мажу сейчас маслом жожоба 100%, до этого так же натуральное кокосовое масло. Искренне верю, что всякие спец масла ничем не лучше обычных натуральных. Важно чтобы увлажненность кожи сохранилась весь день, так что в идеале мажь утром и вечером.
08.12.2014
Ксения.  Мне тут девочки почти все поголовно ответили и пишут про крем веледа какой то. Хочу щас почитать о нем.  Пишут реально помогает. 
08.12.2014
Да, слышала!
08.12.2014
Ксения. Стоит конечно не дешево почитала щас пишут плохо впитывается и не всем запах нравиться его трав у кого то с сауной ассоциации. 
08.12.2014
У меня от веледы в прошлую беременность ужасно живот чесался, хотя до и после использования такого не было. Пользовалась разными кремами, в основном Мама комфорт. Растяжек на животе и груди нет вообще. Хотя на бедрах  есть от того, что до беременности поправлялась резко 1 раз. Сейчас хочу попробовать новый крем от бепантена.
09.12.2014
фотопуз..... 18 недель Вот и наш экватор... тихо ура ура ура...