Ребёнку 7 месяцев. 2 недели назад поставили вторую АКДС и полиомиелит. Там где ставили полиомиелит появилось уплотнение. При нажатии малыш не реагирует, активно ползает, хотя уплотнение довольно обьемное. Подскажите пожалуйста, нужно ли чем то лечить?
Девочки привет. Вопрос такой: если мы получили мат капитал летом, и не использовали его, а в январе будет индексация, нужно заново получать мат кап?
Доброе утро девчата. Может кто пользовался кремом от молочных корочек фирмы Мустелла? Так ли он помогает как расписано? Ребёнку месяц, жуткие желтые корки на лбу и бровях, маслом не счищаются
Ребёнку завтра месяц, неделю назад появилось покраснение в попе и под мошонкой. Бепантен совершенно не помогает. Уход хороший, купаю каждый день, просушиваю. Днем максимально без памперса, стирка бесконечная. Подгузы мерисс с рождения. Помогите!!!!
Ребёнку 19 дней, при выписке билирубин был 170, через неделю 223, ещё через неделю вот результат. Неделю давала урсосан в суспензии. Отправила педиатру фото, она сказала продолжать пить. Может кто разбирается, почему красным обозначены цифры прямого били...
9 июля на 39+4 неделе ночью появился мой сынок.
Накануне, 8 июля ночью появились предвестники: терпимые схватки, типо ложных. Правда спала очень плохо, боль была довольно ощутимой , но я прочитала что ложные схватки они по типу тонуса, каменеет матка, а ...
Девочки привет. Беременные мозги не сообразят : старшей дочери 7 лет, второй ребёнок родится в июле. Вопрос : сколько будет составлять мат капитал?
Всем привет :) С детства была прогрессирующая миопия, к первым родам - 8,5. Тогда разрешили естественные роды (2013год). После родов, спустя 8 месяцев сделала лазерную коррекцию зрения. Сейчас вторая беременность, зрение до сих пор единица. Срок 38 недель, послезавтра еду на обследование в микрохирургию глаза. Вопрос следующий : какова вероятность того что не разрешат ЕР?
Странный вопрос наверно, но всё таки) Беременяши, особенно у кого пдр на июль, в чем будете выписываться вы сами? Покупать что-то , или есть что из одежды. У меня совсем нет летних платьев или сарафана, вся одежда делового стиля, платья тёплые. Вот жду когда тц откроются у нас, на худой конец на WB заказать чтоли