Войти
МамаЯ
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 30.08.2014, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Уплотнение после прививки 

Ребёнку 7 месяцев. 2 недели назад поставили вторую АКДС и полиомиелит. Там где ставили полиомиелит появилось уплотнение. При нажатии малыш не реагирует, активно ползает, хотя уплотнение довольно обьемное. Подскажите пожалуйста, нужно ли чем то лечить?

8
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Индексация мат. капитала?

Девочки привет. Вопрос такой: если мы получили мат капитал летом, и не использовали его, а в январе будет индексация, нужно заново получать мат кап?

3
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мустела от корочек?

Доброе утро девчата. Может кто пользовался кремом от молочных корочек фирмы Мустелла? Так ли он помогает как расписано? Ребёнку месяц, жуткие желтые корки на лбу и бровях, маслом не счищаются

1
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Бепантен Не помогает?

Ребёнку завтра месяц, неделю назад появилось покраснение в попе и под мошонкой. Бепантен совершенно не помогает. Уход хороший, купаю каждый день, просушиваю. Днем максимально без памперса, стирка бесконечная. Подгузы мерисс с рождения. Помогите!!!!

МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Билирубин у новорожденного

Ребёнку 19 дней, при выписке билирубин был 170, через неделю 223, ещё через неделю вот результат. Неделю давала урсосан в суспензии. Отправила педиатру фото, она сказала продолжать пить. Может кто разбирается, почему красным обозначены цифры прямого били...

1
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Родила.

9 июля на 39+4 неделе ночью появился мой сынок.

Накануне, 8 июля ночью появились предвестники: терпимые схватки, типо ложных. Правда спала очень плохо, боль была довольно ощутимой , но я прочитала что ложные схватки они по типу тонуса, каменеет матка, а ...

7
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Сумма мат капитала

Девочки привет. Беременные мозги не сообразят : старшей дочери 7 лет, второй ребёнок родится в июле. Вопрос : сколько будет составлять мат капитал?

3
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Роды после лазерной коррекции миопии

Всем привет :) С детства была прогрессирующая миопия, к первым родам - 8,5. Тогда разрешили естественные роды (2013год). После родов, спустя 8 месяцев сделала лазерную коррекцию зрения. Сейчас вторая беременность, зрение до сих пор единица. Срок 38 недель, послезавтра еду на обследование в микрохирургию глаза. Вопрос следующий : какова вероятность того что не разрешат ЕР?

МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Одежда маме на выписку?

Странный вопрос наверно, но всё таки) Беременяши, особенно у кого пдр на июль, в чем будете выписываться вы сами? Покупать что-то , или есть что из одежды. У меня совсем нет летних платьев или сарафана, вся одежда делового стиля, платья тёплые. Вот жду когда тц откроются у нас, на худой конец на WB заказать чтоли

Доченька
13 лет 1 месяц
Сыночек
5 лет 11 месяцев