Войти
МамаЯ
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 30.08.2014, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Выписка ИЮЛЬ

Девочки, привет! Сломала голову. Что брать на выписку в июле? Со старшей дочерью выписывались в боди и одеялке. Ну сейчас как понимаю, наверное это уже непрактично, как и конверты? Я так отстала.... Может кто что купил уже, что сейчас есть вообще? На са йтах смотрела много, непонятно, голова кругом.

7
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Компресионные чулки?

Всем привет! :) Скажите пожалуйста, обязательно ли нужно брать в роддом чулки? Зашла на сайт роддома, написано :компресионные чулки всем без исключения. Первые роды были без чулок(или чулков, как правильно не знаю 🤪).

МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Муслиновые пеленки?

Девочки привет :) Везде вижу рекламу этих пелёнок. Они какие то очень хорошие?)) я отстала уже от современных мам, смотрю новинки, может и правда хорошие пелёнки

9
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Полное предлежание плаценты

Всем привет! Сходила на 2 скрининг,срок 20 недель, и вот такой вердикт: полное предлежание плаценты, тазовое предлежание плода. Про тазовое врач сказала что малыш ещё сто раз положение поменяет, а вот про плаценту всё не так радужно. Девочки, было у кого...

1
Доченька
13 лет 1 месяц
Сыночек
5 лет 11 месяцев