Девочки, привет! Сломала голову. Что брать на выписку в июле? Со старшей дочерью выписывались в боди и одеялке. Ну сейчас как понимаю, наверное это уже непрактично, как и конверты? Я так отстала.... Может кто что купил уже, что сейчас есть вообще? На са йтах смотрела много, непонятно, голова кругом.
Выписка ИЮЛЬ
Читать далее
Компресионные чулки?
Всем привет! :) Скажите пожалуйста, обязательно ли нужно брать в роддом чулки? Зашла на сайт роддома, написано :компресионные чулки всем без исключения. Первые роды были без чулок(или чулков, как правильно не знаю 🤪).
Муслиновые пеленки?
Девочки привет :) Везде вижу рекламу этих пелёнок. Они какие то очень хорошие?)) я отстала уже от современных мам, смотрю новинки, может и правда хорошие пелёнки
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Полное предлежание плаценты
Всем привет! Сходила на 2 скрининг,срок 20 недель, и вот такой вердикт: полное предлежание плаценты, тазовое предлежание плода. Про тазовое врач сказала что малыш ещё сто раз положение поменяет, а вот про плаценту всё не так радужно. Девочки, было у кого...
Читать далее
Доченька
13 лет 1 месяц
Сыночек
5 лет 11 месяцев