Войти
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Выписка ИЮЛЬ

Ольга
Арина, 12 лет 11 месяцевИнга, 10 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 2 месяца Москва

Мы со старшей в июле выписывались, хлопковый костюмчик с рукавами, ножки закрыты И пледик. В августе с младшей дочкой так же. По моему красивый костюмчик хб самое оно. Плед для красоты и можно укрыть если ветер или непогода. А так сейчас выписка, например в Москве, занимает 10-15 минут (забежал муж, встретил нас с сыном, дети на улице, их в карантин не пускают, вышли, обнялись поцеловались со старшими детьми и в машину). Ни гостей, ни долгих фотосъёмок как раньше ...

0
24.05.2020
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да мне так и хочется, быстро сфоткаться и домой!! :))

0
25.05.2020
Елена
Яна, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Мы тоже в июле будем, я очень долго думала в чем выписываться. Пледы мне не нравятся, они как сопли висят. Искала именно конвертик. И нашла. Очень понравился. Летний вариант.форменный. Конечно им потом не попользуешься как одеялком, но это именно то что я искала. «Наша мама» магазин. Может у вас тоже такой есть. Посмотрите. И куплю костюмчик какой нибудь. Шапочку и бодик.

0
24.05.2020
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Обязательно посмотрю, спасибо!

0
25.05.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Мы выписывались в августе. Жара была +35. Хлопковый красивый костюмчик. С короткими рукавчиками. И муслиновый тонкий пледик

0
24.05.2020
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Муслиновые пледики и пелёнки тоже смотрела

0
25.05.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Мне в августе рожать, но у нас такая жара стоит как в июле) взяли тоненький пледик (на всякий случай взяли ещё чуть потеплее, погоду не предугадаешь, все равно потом пригодится ещё) и лёгкий костюмчик с короткими рукавчиками)

0
24.05.2020
Компресионные чулки? Одежда маме на выписку?

Похожие записи