Здравствуйте. Боль в копчеке(крестце) началась уже месяц как. Сказала врачу, сочли что просто болит от падения в давности. поставили тонус по задней стенке, но так как живот не болит, в промежности не стреляет. то боли так и оставили от ушиба. Сегодня я встала с болью между ног, иногда и очень слабо пульсирует боль в лобке. спина болит все также. Но боль между ног как от растянутых мышц. Больно ходить, еле передвигаю ноги. сидеть/лежать вроде не больно. но при этом еще и бока тянет. Что это, Мышцы или кости? или может тонус?. хотя живот сам не болит и не каменеет. может кто-то сталкивался с таким.
Заранее всем спасибо)