Войти
Dashyta
Белово, Россия
На сайте с 01.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Боль в тазу(

Здравствуйте. Боль в копчеке(крестце) началась уже месяц как. Сказала врачу, сочли что просто болит от падения в давности. поставили тонус по задней стенке, но так как живот не болит, в промежности не стреляет. то боли так и оставили от ушиба. Сегодня я встала с болью между ног, иногда и очень слабо пульсирует боль в лобке. спина болит все также. Но боль между ног как от растянутых мышц. Больно ходить, еле передвигаю ноги. сидеть/лежать вроде не больно. но при этом еще и бока тянет. Что это, Мышцы или кости? или может тонус?. хотя живот сам не болит и не каменеет. может кто-то сталкивался с таким.

Заранее всем спасибо)

Результат УЗИ. Подскажите!!!

Здравствуйте. Была сегодня на узи(врач направила на скрининг). с ребеночком все хорошо. А вот плацента уже 1 степени(структурность плаценты 1 степени), 44мм до внутренного зева. толщина 21мм. длина шейки 36мм, зев замкнут. Заключение: Срок 18 недель, повышения тонуса миометрия на момент осмотра ( 32 мм по задней стенке), низкая плацентация. Узистка сказала идти к врачу срочно. Я сходила к ней. Она ничего не увидела страшного. Сказала не поднимать тяжести, не активную половую жизнь и свечи Праджисан 2 р в день. И все. Меня особо ничего не беспокоит, бывает боль в пояснице,в основном район копчика. Вот я и не пойму зачем узистка панику нагнала на меня. Или все действительно не хорошо с узи? Кстати у ребеночка сердцебиение 141уд - это нормально?

Спасибо заранее за ответы.

Ульяна
15 лет 1 месяц