9 лет

Все в кучу

Бедный Назарик(((( Нас в больнице заразили типа стоматитом, или молочницой((( Только у нас ещё и на дёснах были белые пятна(( Язык весь белый. Чем тебе приписали мазать???? я покупала капли ( Кандит) Очень помогли, мазала 2 раза в день. Не болейте, выздоравливайте.
10.04.2015
Не болейте, крошки! Стоматит гадость ужасная, по себе знаю.. super_smilies051.gif А каково такому малышу(( Ну вы молодцы, скоро наверное пойдете ! А мы что-то еле еле.. стоит давно, а ходить ни в какую.
09.04.2015
Вы хотя бы стоите!.... А долго стоять может?
09.04.2015
ну если увлеклась чем-то, играет, то стоит долго да.. но не засекала я сколько точно)) а вы пока не стоите? у мальчиков вроде часто это позднее, так что нечего переживать уж точно.массажист нам вообще говорил что чем позже пойдет, тем лучше для спины
09.04.2015
Он стоит не долго, пару секунд и потом приседать начинает и на попку садится. Страшновато ему. за меня держится, если я напротив сижу, ручки убирает и на встречу пару шажков делает и обнимать начинает, аж цепляется за меня :-))) и один раз от дивана ко мне пару шажков сделал, но тоже через страх :-)))
09.04.2015
Бедные вы наши! Поправляйтесь скорее! Машуня тоже болеет до сих пор уж третья неделя пошла. Вес наберете еще, это после года детки плохо набирают. Хотя моя и до года норму даже не делала. А по поводу шагов, то это Назар сначала боится для него это новые ощущения. Мы нашу Машу месяц где-то тренировали.
09.04.2015
Эхх Наташа так жалко деток! Вы тоже выздоравливайте скорее! А то что ты долго вы так! Как с погодой у вас? У нас +32, представь, уже кондиционеры включаем, на улицу только ближе к вечеру выходим :-))
09.04.2015
Ничего себе! У нас дожди уже недели 3. Холодно, в свитерах и куртках ходим. Сегодня например днем на солнышке +7. Никак весна не придет(((
09.04.2015
Многодетная семья из Пушкино примет в дар детское питание! Для себя