Хочу рассказать и поделиться с Вами.....Ввели Ванечке Зонегран-поднимали дозировку в течении 2 х месяцев,куча побочек и нулевой эффект!!!Вчера был приступ во время сна вечером,собрала Ванечку -пошли ночью в приемный покой-благо живем через дорогу от больницы!!!Почему не вызвали скорую-потому что на кануне вызывала-приехали говорят,,Мы не будем колоть,так как колим во время приступа,или типо держите реланиум у себя дома,а на кануне у меня кончилась последняя свечка Диазепама...........Поэтому и пошли сразу в приемный покой-укололи нам там Преднезалон и магнелиз-бедный ребенок-уколы такие болючие,что пришлось нурафен дать.......В итоге сегодня ездили на прием к врачу в Люберцы-решили обратно ввести кеппру........Методом тыка приходится подбирать терапию-очень дорогостоящую для нас........Я уже вся измоталась-столько лекарств дорогих и так трудно поддается лечение--а главное где брать деньги на них-те запасы которые были медленно но уверенно кончаются.............Вечером я хожу мою полы в салоне красоты вместе с Ванечкой за 350 руб.........Дорогие мамочки умоляю вас о помощи,я не собираюсь просить всю жизнь....я надеюсь что мы преодалеем этот недуг и я снова смогу Ванечку водить в развивающий центр для детей инвалидов,а сама тем самым , пока Ваня будет там заниматься-буду хвататься за любую работу...На данный момент нужны лекарства или средства на них,кто сколько сможет-даже 50 руб я собираю в общую сумму для приобретения лекарств...........С миру по нитке с Божьей Помощью.....................................................нужны Кеппра 1000мг и 500 мг, Суксилеп 250 мг,Депакин хроно 300 мг....Свечи Диазепам 10мл............Номер карты сбербанка 639002409021787672 Сапова Нелли Ивановна................Спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!!!!
СТОП 1 ФЕВРАЛЯ В 10.00
Ура! Теперь с персонажами из мультика "Свинка Пеппа" можно не просто играть, а возить их на пикник на большой красной машине!
Все детали набора для пикника Свинки Пеппа выполнены из безопасного пластика. Нет никаких заусенцев, всё очень хорошо подогнано и безопасно в эксплуатации. Двери машины и багажник открываются и закрываются. У всех фигурок двигаются ручки и ножки, поворачивается голова.

Комплектация:
- Автомобиль - 1 шт.
- Папа Свин - 1 шт.
- Мама Свинка - 1 шт.
- Джордж - 1 шт.
- Свинка Пеппа - 1 шт.
- Корзинка для пикника - 1 шт.
- Покрывало - 1 шт.
Характеристики:
- Размеры машины: 26 х 13 х 11 см.
- Высота фигурок Джордж и Пеппа - 5см.
- Высота фигурок папа и мама - 9 см.
- Вес набора в упаковке - 590 гр.
- Размеры набора в упаковке - 27,5 х 20 х 15 см.
Все в наличии!!!
ссылка на старый пост на СП ББ https://www.babyblog.ru/community/post/opt/1860127#
Закупка открыта 13.12.2013г. Разрешение от 13.12.2013, модератор Лариса
СОБИРАЕМ 12 ВЫКУП!! СТОП в СРЕДУ 2.12 ПОЯВИЛИСЬ СКИДКИ!!!
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Марина, ко мне на ты. 
Приглашаю в закупку верхнего женского трикотажа @***Л\\П***@: свитера, жакеты, туники, юбки, платья из пряжи производства Италии. Трикотаж класса ЛЮКС. Изделия от "@***Л\\П***@" - это всегда натуральные волокна и высокий уровень дизайна мирового класса. Мы создаем одежду модную, комфортную и необходимую всем!!! В магазинах цены в 2-3 раза выше.


Сайт: ТУТ 
Закупка была на старом сп https://www.babyblog.ru/community/post/opt/1888777
САЙТ http://www.st*or*m*s.ru ВЫБИРАЙТЕ НА САЙТЕ, В ТЕМЕ ВСЁ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ)) ЦЕНЫ ПОДСКАЖУ, В ПОСТЕ ЦЕНЫ СТАРЫЕ, МЕНЯТЬ НЕ УСПЕВАЮ!
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?

БЫСТРО СОБИРАЕМ И СЕГОДНЯ ВЫКУПАЮ В 22.00. АМНЕЗИЯ. ВСЕ ПО $12!!!!
ИЗ РЯДОВ С 2МЯ СВОБОДНЫМИ РАЗМЕРАМИ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
При первичном заказе пишите моб тел в лс ОБЯЗАТЕЛЬНО!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОПОСТ
НА ОТКРЫТИЕ РЯДОВ КИДАЕМ ССЫЛКИ, РЯДЫ ПОД КАТОМ!!!
http://olala.lc/katalog/rasprodazha-platya-optom
ПЛАТЬЯ
http://olala.lc/katalog/rasprodazha-dzhinsi-bryuki-optom
БРЮКИ, ДЖИНСЫ
Пристраиваю набор Живого песка (в Москве) 2кг. обычного, желтого, сиреневого цвета цена с орг. 882р. и набор 1кг.желтого цвета цена с орг.575р.









ХВАСТИКИ
