Войти
Vikulka (БОЛЬШОЙ пристрой одежды42р)
44 года Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 02.09.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
Москва
ВНИМАНИЕ



ВСЕ СВОИ ЗАКУПКИ Я ПРЯЧУ, ЗА ССЫЛКАМИ В ЛИЧКУ

АКТУАЛЬНЫ:

ПЛЯЖКА

ДОМИКИ

ШОКОЛАД

АВИВА

ПЫШНЫЕ ПЛАТЬЯ

СУМКИ

РУБАШКИ, ДЖИНСЫ МАЬЧИКИ/МУЖЧИНЫ

ЯПОНИЯ

КОРЕЯ

Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
Мама мальчика (17 лет)
Снова приступы!!! Накануне дня рождения..........

Хочу рассказать и поделиться с Вами.....Ввели Ванечке Зонегран-поднимали дозировку в течении 2 х месяцев,куча побочек и нулевой эффект!!!Вчера был приступ во время сна вечером,собрала Ванечку -пошли ночью в приемный покой-благо живем через дорогу от больницы!!!Почему не вызвали скорую-потому что на кануне вызывала-приехали говорят,,Мы не будем колоть,так как колим во время приступа,или типо держите реланиум у себя дома,а на кануне у меня кончилась последняя свечка Диазепама...........Поэтому и пошли сразу в приемный покой-укололи нам там Преднезалон и магнелиз-бедный ребенок-уколы такие болючие,что пришлось нурафен дать.......В итоге сегодня ездили на прием к врачу в Люберцы-решили обратно ввести кеппру........Методом тыка приходится подбирать терапию-очень дорогостоящую для нас........Я уже вся измоталась-столько лекарств дорогих и так трудно поддается лечение--а главное где брать деньги на них-те запасы которые были медленно но уверенно кончаются.............Вечером я хожу мою полы в салоне красоты вместе с Ванечкой за 350 руб.........Дорогие мамочки умоляю вас о помощи,я не собираюсь просить всю жизнь....я надеюсь что мы преодалеем этот недуг и я снова смогу Ванечку водить в развивающий центр для детей инвалидов,а сама тем самым , пока Ваня будет там заниматься-буду хвататься за любую работу...На данный момент нужны лекарства или средства на них,кто сколько сможет-даже 50 руб я собираю в общую сумму для приобретения лекарств...........С миру по нитке с Божьей Помощью.....................................................нужны Кеппра 1000мг и 500 мг, Суксилеп 250 мг,Депакин хроно 300 мг....Свечи Диазепам 10мл............Номер карты сбербанка 639002409021787672 Сапова Нелли Ивановна................Спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
Москва
СВИНКА ПЕППА: дом, вилла, пикник с машиной

СТОП 1 ФЕВРАЛЯ В 10.00

Ура! Теперь с персонажами из мультика "Свинка Пеппа" можно не просто играть, а возить их на пикник на большой красной машине!

Все детали набора для пикника Свинки Пеппа выполнены из безопасного пластика. Нет никаких заусенцев, всё очень хорошо подогнано и безопасно в эксплуатации. Двери машины и багажник открываются и закрываются. У всех фигурок двигаются ручки и ножки, поворачивается голова.

Набор для пикника Свинки Пеппа - отличная игрушка для ваших малышей

Комплектация:

  • Автомобиль - 1 шт.
  • Папа Свин - 1 шт.
  • Мама Свинка - 1 шт.
  • Джордж - 1 шт.
  • Свинка Пеппа - 1 шт.
  • Корзинка для пикника - 1 шт.
  • Покрывало - 1 шт.

Характеристики:

  • Размеры машины: 26 х 13 х 11 см.
  • Высота фигурок Джордж и Пеппа - 5см.
  • Высота фигурок папа и мама - 9 см.
  • Вес набора в упаковке - 590 гр.
  • Размеры набора в упаковке - 27,5 х 20 х 15 см.

1
Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
Москва
@*л*ь*п*@- Джемпера, жакеты, платья из Итальяской пряжи (меринос, кашемир, мохер).

ссылка на старый пост на СП ББ https://www.babyblog.ru/community/post/opt/1860127#

Закупка открыта 13.12.2013г. Разрешение от 13.12.2013, модератор Лариса

СОБИРАЕМ 12 ВЫКУП!! СТОП в СРЕДУ 2.12 ПОЯВИЛИСЬ СКИДКИ!!!

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Марина, ко мне на ты. Трикотаж премиум класса+джемпера, жакеты, платья (меринос, мохер, кашемир) ИТАЛИЯ!!!

Приглашаю в закупку верхнего женского трикотажа @***Л\\П***@: свитера, жакеты, туники, юбки, платья из пряжи производства Италии. Трикотаж класса ЛЮКС. Изделия от "@***Л\\П***@" - это всегда натуральные волокна и высокий уровень дизайна мирового класса. Мы создаем одежду модную, комфортную и необходимую всем!!! В магазинах цены в 2-3 раза выше.

Трикотаж премиум класса+джемпера, жакеты, платья (меринос, мохер, кашемир) ИТАЛИЯ!!! Сайт: ТУТ Трикотаж премиум класса+джемпера, жакеты, платья (меринос, мохер, кашемир) ИТАЛИЯ!!!

ХВАСТЫ ПРИСТРОЙ

Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
Мама девочки (16 лет) Люберцы
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-2016 + РАСПРОДАЖА ST*O*R*MS ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! СКОРО ВЫКУП!
ЗАКУПКА ОТКРЫТА В МАЕ 2014
САЙТ http://www.st*or*m*s.ru ВЫБИРАЙТЕ НА САЙТЕ, В ТЕМЕ ВСЁ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ)) ЦЕНЫ ПОДСКАЖУ, В ПОСТЕ ЦЕНЫ СТАРЫЕ, МЕНЯТЬ НЕ УСПЕВАЮ!

Привет, меня зовут Даша, ко мне только на ты! Закупку ведём вместе с



Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
Москва
РАСПРОДАЖА/АМНЕЗИЯ/ВСЕ ПО $12/ ТУРЦИЯ-СТАМБУЛ/ВЫКУП СЕГОДНЯ В 22.00

БЫСТРО СОБИРАЕМ И СЕГОДНЯ ВЫКУПАЮ В 22.00. АМНЕЗИЯ. ВСЕ ПО $12!!!!

ИЗ РЯДОВ С 2МЯ СВОБОДНЫМИ РАЗМЕРАМИ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

При первичном заказе пишите моб тел в лс ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Смайлики с рупором, смайлики стоп, смайлики внимание | Smayli.ruНЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОПОСТ




НА ОТКРЫТИЕ РЯДОВ КИДАЕМ ССЫЛКИ, РЯДЫ ПОД КАТОМ!!!

http://olala.lc/katalog/rasprodazha-platya-optom

ПЛАТЬЯ

http://olala.lc/katalog/rasprodazha-dzhinsi-bryuki-optom

БРЮКИ, ДЖИНСЫ

Ангелочек
16 лет 3 месяца