

Новый комбинезон,покупался в магазине "Дети",ошиблись с размером.Зимний, ветром не продуванмый,не промокает, очень лёгкий,не сковывает движения малышу.Светоотражающие детали,варежки и ножки в комплекте.с почтой дружу.Цена 2000.


Новый комбинезон,покупался в магазине "Дети",ошиблись с размером.Зимний, ветром не продуванмый,не промокает, очень лёгкий,не сковывает движения малышу.Светоотражающие детали,варежки и ножки в комплекте.с почтой дружу.Цена 2000.