Ну вот решила написать немного о нашей семье.С мужем живем уже 5 лет,очень хотелось мне дочечку.Вот обговорив все с супругом,мы запланировали на начало 2013 года,получилось все сразу.На 4 день задержки тест показал 2 полосочки)я была на 7 небе от счастья!Беременность прошла без токсикоза,работала до 7 месяца нормально,единственно ночные смены проходили не очень удобно,а так все хорошо.Также на 6 месяце попала в инфекционку с сальмонелезом(отравилась тортиком),очень переживала обезвоживания,но слава богу все обошлось.Переходила 6 дней,роды были долгие -12 часов(слабая родовая деятельность),и в 15.50 родилась наша принцесска-Полиночка!Жизнь сразу приобрела смысл,время начало лететь.Была не капризная вообще,с первого месяца жизни начала спать всю ночь.Грудью еле еле докормила до 4 месяцев(с едой у нас туго),ей лишь бы поспать чем есть и по сей день!=)Сейчас нам 10 месяцев,уже 4 зуба.Зубки лезли с температурой,очень болезненно.Ползает во всю,пытается ходить по кроватке,говорит мама,папа,баба,ляля,ням ням,аф,мау.На горшок ходит,с 2 месяцев высаживаю,теперь может потерпеть по дольше,но если прозивала мама посадить,то может и в трусики)Кушает овощные пюрешки,кашки(гречневая ,манная,рисовая),кефир,творожок,ну еще на ночь даю смесь.Так что вот так мы растем)Очень рада ,что зарегистрировалась на ББ,много интересного нашла ,особенно вязалки(мое увлечение) и полезного.Так что давайте дружить=)

Приятно познакомится!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Ой, какая красивая девочка!!! молодцы вы с папой!))
0
14.09.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
И нам приятно познакомиться:)
0
10.09.2014
Ответить
и приятно познакомиться 