Начинала вязать еще весной,т.к. было еще свободное время,но т.к. Полинка начала взрослеть и требовать больше внимание вязание затянулось)Вязала по этой схемеhttp://elisheva.ru/vyazanie/vyazanie-spicami/dlya-muzhchin2/531-muzhskoy-pulover-rombiki-vyazanyy-spicami.html
