Имеем длину ступни 15,5
Хочу сапоги super fit зимние
У них 25размер - 15,7
26 размер - 16,3
Но - носим сандали 24р этой же фирмы и они впритык
26р мерила, кажется там слишком свободно получается, уже всю голову сломала, по идее 26 и не париться, нога же подрастёт и + носок если теплый. Правильно же??