Девочки, скажите на какой день лучше сдать прогестерон? Уже не знаю кому верить. Врач сказала на 21-23 дц
Луганск
ну предположительно хоть знаете? пик прогестерона на 7 дпо происходит. у меня О например на 10-11 день, поэтому в моем случае прогик сдается на 17-18 день при цикле 25 дней.
0
06.09.2016
Ответить
на 7-8 дпо строго
отслеживайте о и отсчитывайте 7 дней после о и сдавайте!
0
06.09.2016
Ответить
Отследите О. Хотя бы тестами, а лучше УЗИ если никогда не делали фолликулометрию. УЗИ конечно надежней чем тесты, а по деньгам практически одинаково. и после О на 7 день сдавать Прогестерон. Сделаете 2 дела одновременно и О подвердите и анализ правильно сдадите.
0
06.09.2016
Ответить
