Девочки, скажите на какой день лучше сдать прогестерон? Уже не знаю кому верить. Врач сказала на 21-23 дц
Луганск
ну предположительно хоть знаете? пик прогестерона на 7 дпо происходит. у меня О например на 10-11 день, поэтому в моем случае прогик сдается на 17-18 день при цикле 25 дней.
0
06.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Омск
Примерно да, точно ответить когда О вам может только узи,или хотя бы тестами половите
0
08.09.2016
Ответить
Красноярск
сдала все же на 21 дц результат 0,8 нмоль/л :) вот и как понимать? вроде и в фоликурную фазу попала и в овуляторную по показателям.
0
08.09.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
на 7-8 дпо строго
отслеживайте о и отсчитывайте 7 дней после о и сдавайте!
0
06.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Одесса
Отследите О. Хотя бы тестами, а лучше УЗИ если никогда не делали фолликулометрию. УЗИ конечно надежней чем тесты, а по деньгам практически одинаково. и после О на 7 день сдавать Прогестерон. Сделаете 2 дела одновременно и О подвердите и анализ правильно сдадите.
0
06.09.2016
Ответить
