Войти
Красноярск

Прогестерон

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

На 7 дпо

0
06.09.2016
Красноярск

А если не известен день овуляции?

0
06.09.2016
Луганск

ну предположительно хоть знаете? пик прогестерона на 7 дпо происходит. у меня О например на 10-11 день, поэтому в моем случае прогик сдается на 17-18 день при цикле 25 дней.

0
06.09.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Сколько дней ваш цикл?

0
06.09.2016
Красноярск

цикл 31-33 дня

0
07.09.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Тогда примерно на 23_25 дц сдайте

0
07.09.2016
Красноярск

И это будет овуляторная фаза?

0
08.09.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Примерно да, точно ответить когда О вам может только узи,или хотя бы тестами половите

0
08.09.2016
Красноярск

сдала все же на 21 дц результат 0,8 нмоль/л :) вот и как понимать? вроде и в фоликурную фазу попала и в овуляторную по показателям.

0
08.09.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

на 7-8 дпо строго
отслеживайте о и отсчитывайте 7 дней после о и сдавайте!

0
06.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Отследите О. Хотя бы тестами, а лучше УЗИ если никогда не делали фолликулометрию. УЗИ конечно надежней чем тесты, а по деньгам практически одинаково. и после О на 7 день сдавать Прогестерон. Сделаете 2 дела одновременно и О подвердите и анализ правильно сдадите.

0
06.09.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

сколько дней циклы?

0
06.09.2016
Красноярск

31-33 дц

0
07.09.2016
Москва

на 7-8 день после овуляции

0
06.09.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

на 7 ДПО

0
06.09.2016
Анализы (эстрадиол, пролактин, фсг)

Похожие записи