Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Учимся ходить

Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Супер! Поздравляю! Ой, у вас телевизор в зоне доступа?!)

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

Спасибо) Ага, но мы его почти при ней не включаем. Больше некуда его деть просто(а у вас?

0
17.11.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Да и у нас где-то на уровне 1.20 от пола

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

знаете дети не только плохо спят из - за зубов, но и когда у них скачки в развитии, у нас тоже вот недавно "веселая" ночка была и на след день сделал три шажочка

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

У нас и зубы и умелки одновременно))

0
17.11.2016
Затишье в физическом развитии Наше первое слово

Похожие записи