Ночь была ужасной! Вчера в 9 легли спать, до 12 (пока мы с мужем не пошли спать) Лера просыпалась раз 5, а в 3 проснулась окончательно, и вообще никак не хотела засыпать) Пришлось погулять до 6 утра, в 6:30 заснули мы с ней и спали до 9. И вот пришли мы на кухню готовить завтрак, и тут Лера поднимается на ножки и идет ко мне!))) Конечно, падает, шатается, но ИДЕТ! Еще вчера даже близко ничего такого не умела. Недавно научилась вставать на ножки с пола, но шаги не делала, точнее, пыталась ко мне идти, но сразу падала, 1 шажок только делала. Вот думаю, может, поэтому так плохо спала сегодня, готовилась к такому важному событию?!))
Мама двоих (31 год, 10 лет)
Купянск
Супер! Поздравляю! Ой, у вас телевизор в зоне доступа?!)
0
17.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
знаете дети не только плохо спят из - за зубов, но и когда у них скачки в развитии, у нас тоже вот недавно "веселая" ночка была и на след день сделал три шажочка
0
16.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев)
Москва
У нас и зубы и умелки одновременно))
0
17.11.2016
Ответить