Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лера 1,3 (с половиной)

Мама девочки (10 лет) Саратов

Вот это болтушка))Наша Лера пока молчит.Ну мама,папа,баба и то на своем языке)))А вы как добирались до Сочи?Как в дороге себя вела?Я все мечтаю в отпуск с нашей,но боюсь дороги( Мне бы тоже нравился сс,но у нас частые ночные подсосы((

0
07.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

До Сочи на самолете. С дорогой вообще проблем не было, и это при том, что Лера наша не самая спокойная, мягко говоря) летели днем туда и обратно, я подогнала немного Лерин сон под полет. На взлете и посадке бутылочка и називин в нос капала, чтоб ушки не закладывало. Правда, спала оба раза всего час, потом кушала, я с собой брала банки и нашу еду, что в самолете давали, поклевала. Несколько книг, особенно с наклейками, матрешка. Ну и просто погуляли по самолету. Мне намного сложнее в кафе с ней, она в стуле сидит только, пока кушает. Кушать хочет сама, мне не дает кормить, а в кафе не очень удобно это, она же там все запачкает вокруг. Из стула выпускаешь, лезет везде)) за другие столы, на все стулья, в камин, в колонки.... Не представляю, как люди спокойно ходят в кафе с детьми нашего возраста) для меня это пытка и ходим только на отдыхе, когда других вариантов нет)

так с гв наверно сс еще удобнее, нет? Не просыпаясь дал грудь и спишь дальше:) или так не получается?

0
07.04.2017
Мама девочки (10 лет) Саратов

Про кафеия вообще не представляю)))А сс - да удобно.Но прикладывания частые.Если был бы выбор раздельный сон с одним просыпания или как сейчас,то конечно же выбрала бы раздельный))).Но...

0
08.04.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Балашиха

оооо, я не одинока! мы спим вместе и мне это нравится, хоть иногда я и утверждаю обратное))) в целом нога в ногу идем с вами) правда мы еще грудь едим, поэтому только только начинаем еду нормальную есть в достаточном количестве помимо груди)

0
06.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

Даа, а почти весь первый год я делала все, чтоб лера спала отдельно) зачем, спрашивается?)

0
07.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Ага, у нас то же самое с сс. Я раньше ещё как-то переживала, а теперь когда прочла Гонсалеса "Целуйте меня", то поняла, что это нормально) и я нормальная мамаша)

0
08.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Такой позитивный пост) приятно читать) в некоторых моментах узнаю Илюшу) особенно если учесть, что у нас Илюша такого же возраста)

0
07.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва
Спасибо:)) мне очень нравится читать ленту ровесников)
0
08.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Дааа) это прямо особенное чувство)

0
08.04.2017
Ситуация на площадке, как себя вести? Консервативный ребенок :)

Похожие записи