Войти
Анна
43 года Белгород, Россия
На сайте с 03.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
71
запись
36
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белгород
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мраморные яйца к пасхе.


Пасха не за горами. Такой рецепт стащила из вк. Мне так понравился, еще не видела таких красивых и необычных яиц !

Способ покраски проверенный веками, экологически чистый и безопасный.
Рвем очень мелко луковую шелуху.

Мама двоих (24 года, 12 лет) Белгород
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Детские супчики.

Как и обещала, поделюсь рецептами детских супчиков, которыми я кормлю своих мужичков. Супчики эти можно готовить для всей семьи, они очень легкие и малокалорийные.

Мама двоих (24 года, 12 лет) Белгород
Мама девочки (15 лет) Москва
Пищевые страхи

Скопировала статью. Отрезвляет)

В дневнике еще есть пост с избранными ссылками из блога Белкова .

Пищевые страхи

Химик, флейворист, начальник отдела разработки ароматизаторов, красителей и подсластителей, член Британского сообщества флейвористов Сергей Белков рассказывает о том, что такое пищевые добавки и какие с ними связаны проблемы. 26 января ученый выступит в цикле "Публичные лекции "Полит.ру"" на тему"Ароматы и аромантизаторы".

Мама двоих (24 года, 12 лет) Белгород
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
"Французские булочки"

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белгород
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Как вытащить клеща ноу-хау

В связи с необыкновенной активностью клещей, запишу и себе на память и остальным на заметку. Только за выходные с папы сняли 2 клеща, с ребенка одного и с собаки одного. Итак, запоминайте:


Мама двоих (24 года, 12 лет) Белгород
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Наша аудиотека сказок

Плюс ссылки на скачивание.

Я активный пропагандист аудиосказок . И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.

Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:

1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда

2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)

3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)

В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))

Катя
24 года 10 месяцев
Костя
12 лет 3 месяца