В субботу 26 сентября Мишастику исполнилось 8 месяцев, он отметил это появлением уголочка правого верхнего резца, зуб в основном лез в воскресенье и мишук отметил это капризами. Кстати зуб заметила врач, которая приходила во вторник - о, у вас зуб верхний скоро будет)) нам мишка его не показывал)) в выходные были на даче - ловили последние солнечные дни бабьего лета. Подарок мишаня получил в воскресенье - лабиринт икеевский))) очень обрадовался ему и играл сразу же в машине. Дома немного усовершенствовал игру - перевернул его вверх ногами - так же проще до колечек добираться)))) 

Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Долгожданный третий))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
Ух ты ж лампупуська сладкий) поздравдяем с зубиком! У нас по ходу тоже лезет, уже последние, скорее бы уже отвязаться!)
0
28.09.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Такой красавчик, прям не налюбуюсь))))🌹Поздравляем с зубиком вас!!!
0
28.09.2015
Ответить