Закончилась 28 неделя...были у врача в жк, сказали что лежит поперек...но что я могу не волноваться еде сто раз перевернется. Отругали за набор веса, за две недели +2,600. Откуда?! ем столько же и так же.откуда?! Живот время от времени прям из под груди торчит, мальчик наш совсем большой! Умничка наш! Ездили на ноябрьские в пензу, делали там 3д узи. Посмотрели на крошечку нашу)) курносик))) все у нас хорошо, все соответствует, только однократное обвитие возможно, сказали не переживать но контролировать.... Из пензы привезли всякого детского, выдержала жуткую битву по поводу того что мой ребенок достоин носить новое, купленное именно для него с любовью! А не обноски! За каким то фигом привезли переноску (не поняла зачем, от коляски же люлька и будет переноской), ванночки, горку в ванночку)))
Накупила ткани на пеленки теперь буду шить))) какой все таки разный менталитет у разного поколения, свекровь и ее подруга пеленки тоже сшили в подарок, расцветка капец, на такие только какать))) я же выбирала с жирафиками, бегемотиками, бабочками, цветочками, машинками, мишками))) и еще приговаривала, ээх у нас таких в детстве не было))) муж спросил а какие были, гтворю такие как подруга твоей мамы подарила, коричневые в продрись...
Перевезли стиралку, ехали капец как медленно! Укачало(((вся ледянвя сидела, а муж говорит наоборот как кипяток лоб был! Поиихоньку разбираю вещи, в конце ноября поеду одна на поезде, еще одна волна закупок и перевозок будет.
А еще забыла, перед свекровью отстояла имя для нашего мальчика, а то при фразе мне кажется оно ему не подходит меня аж затрясло! Даже пошутила, доведете, вообще ломоносовым запишу!))) Имя-отчество позволяет)))
Первые две фотографии у нас теперь есть))) вроде бы и близко, след неделя уже 30-ая будет... А вроде бы еще таааак долго...