Мое чудесное начало...
Сейчас около 4 недели беременности,и третий день токсикоза,держусь на работе:)море эмоции!!!!уже чувствую изменения в груди которая кажется не нормально тяжелой и даже вижу что набрала вес...или это газики:)хаха


