Девочки милые, привет!
Рано ещё думать об этом, наверное, но френд-лента заставила все таки задуматься... Детский сад: вещь необходимая для развития ребёнка и адаптации в социуме или опасная в плане заболеваний? Когда вы повели деток в сад? Муниципальный или частный? И вообще с какого возраста сейчас малышей берут?
Заранее спасибо за ответы!
Всех люблю, на предыдущие посты отвечу чуть позже, в запаре((

