Всем привет. подскажите, может у кого была такая ситуация и чем закончилась. Девочка, 5.5 месяцев передергивается как от холода тельцем, когда я ее присаживаю.сидит неуверенно, шатается. Такие передергивания у нас и при пописах и когда какает.Но когда ее сидя передергивает, в туалет не ходит, я проверяла. может еще спинка не окрепла?
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Климовск
Привет. а зачем ты присаживаешь ее, ребенок сам должен начинать? Это не шутка обратись с этим вопросом к педиатру и невропотологу.
0
04.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Не совсем корректно написала.это происходит во время упражнений, когда ребенок тянется, держась за пальцы из положения лежа и оказывается в положении сидя. К неврологу записалась, но прием нескоро.сильно переживаю.
0
04.09.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Климовск
ну тогда перестань делать такие упражнения, и не переживай, обратись к педиатру она подскажет
0
04.09.2014
Ответить