Вот и состоялось мое второе УЗИ. Как же я пережевала!!!! Но все отлично. Такой черевичек уже маленький. Вырос на 7 недель, хотя у меня только 6 и 4 дня. Второе яйцо подросло, но сердечко так и не бьется. Скорей всего оно пустое. Узистка сказала что рассосется. На следующей недели пойду вставать на учет. Там все будет видно.
Поздравляююююююююююю!Рада за тебя очень.Не теряй надежду за второго.Кто знает может случится чудо и сердечко забьется.Но все равно рада за тебя.Растите на здоровье и легкой беременности.Расскажи мне как ты срок считаешь,а то мне на будущее тоже интересно.А вот тебе цветочки 
0
09.01.2015
Ответить
На узи тебе сами скажут. Они начинают считать с первого дня последних месячных. Это акушерские недели. А если с момента подсадки то у меня где то 3-4 недели. Но все равно всю беременность тебе будут акушерскими неделями считать. А узи мне на 21 дпп назначили. Но на самом деле можно было и пораньше, т.к пятидневки. У меня на первом узи уже сердечко услышали. Хотя предполагается что на первом должны увидеть только плодное яйцо. Так что если тебе не терпится, можно и пораньше на узи сгонять)))Спасибо за цветочки.
0
09.01.2015
Ответить
Как же здорово, ттт)) Может второе сердечко еще забьется, будет просто младшеньким) Удачи!
0
12.01.2015
Ответить