Мы продолжаем участвовать в ФМ "Транспорт для малышей" от www.odin-k-odnomu.ru. Сегодня у нас был день "Поезда". Что-то в последнее время нет сил писать=(((День прошел хорошо!) Большинство заданий мы сделали. Единственное не захотели доделывать аппликацию поезда из приложения: приклеили два вагончика и два колеса.И все!) Наверное сказалось то, что мы начали заниматься уже в 7 часов вечера=((( Ну а остальное вы поймете по фото:







