Не понятно!
Лезут у нас значит зубики,но как то странно,должны лезть верхние резцы,а у нас верхние клыки прут,почему не пойму,в понедельник пойду к врачу((
Лезут у нас значит зубики,но как то странно,должны лезть верхние резцы,а у нас верхние клыки прут,почему не пойму,в понедельник пойду к врачу((
Кажется для меня опять начинается кошмар под названием ЗУБЫ!!!Уже второй день капризы,чешет верхнюю десну все что в руки попадает,будь то игрушка или пульт от телика
,да здравствуют бессонные ночи у детской кроватки
.Надеюсь что вылезут так же быстро как и первые 2!!!
Как быстро время пролетает,вот мы уже пытаемся сами кушать!!!

Здравствуйте пользователи ББ)))Я новенькая,очень хотелось бы найти ответы на многие вопросы.Коротко о себе:я мама,прелестного малыша))Зовут меня Юлия,а сынишку Кирюшка,ему 6,5 месяцев,мне 22.Очень хочу найти друзей,так как являюсь новым человеком в городе.Ну в общем и все...