Войти
Юлия
33 года Москва, Россия
На сайте с 04.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
8
друзей
0
подписчиков
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва
Не понятно!

Лезут у нас значит зубики,но как то странно,должны лезть верхние резцы,а у нас верхние клыки прут,почему не пойму,в понедельник пойду к врачу((

Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва
И снова здравствуйте!!!

Кажется для меня опять начинается кошмар под названием ЗУБЫ!!!Уже второй день капризы,чешет верхнюю десну все что в руки попадает,будь то игрушка или пульт от телика ,да здравствуют бессонные ночи у детской кроватки .Надеюсь что вылезут так же быстро как и первые 2!!!

Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Здравствуйте пользователи ББ)))Я новенькая,очень хотелось бы найти ответы на многие вопросы.Коротко о себе:я мама,прелестного малыша))Зовут меня Юлия,а сынишку Кирюшка,ему 6,5 месяцев,мне 22.Очень хочу найти друзей,так как являюсь новым человеком в городе.Ну в общем и все...

Кирюшка
12 лет 4 месяца