Девочки, меня моя докторша просто задолбала уже. Говорит, что у меня маленький живот и матка ниже пупка. Я уже накрутила себя, переживаю, ещё и УЗИ показало высокорезистентный кровоток маточных артерий, вот что это за хрень?
Сказали ничего страшного, это особенность такая, для ребенка не грозит, но гормоны в виде Утрожестан,назначила ещё и Магникум, плюс ко всему я ещё Аспирин кардио пью(потому что склонность к тромбозу), Декристол ( так как нехватка витамина Д) и Елевит( это уже, наверное, просто чтоб было).
Ещё переживаю, что размер ребенка по общим параметрам на 19,6 недель, а по сроку ставят 21неделю, тоже говорят, что пока рано говорить про какие то патологии, повторить УЗИ через месяц. Короче я скоро посидею. Как тут вес набирать, если я превратилась в сплошной натянутый нерв, срываюсь на сына, постоянно плохое настроение, иногда просто хочется выть. (Это я у уже душу изливаю) 😭😭😭😭