35 недель. Маленький вес и живот.
Здравствуйте девочки. Очень переживаю за за размер своего живота и вес плода. В 32 недели делали плановое УЗИ вес плода составлял всего 1477 г что соответствует развитию 30 недель. Живот очень маленький никто не верит что я на девятом месяце. после 30 недель перестала набирать вес сама и также мне кажется что живот не растет. Малышка очень активно шевелится делали КТГ всё хорошо гинеколог тоже говорит что всё нормально просто ребёнок будет маленький но меня это очень беспокоит хочу съездить на УЗИ повторное но боюсь Можно ли его так часто делать?
Olga
Так а насколько маленький? ОЖ какой? У меня тоже небольшой, если с ребёнком всё нормально так и какая разница
12.12.2019
Ответить
Olga
Посмотрела в обменке - у меня в 36 недель 89/33. В 35 недель меня стоматолог отправляла на рентген не заметив, что я беременная)) Хотя у меня ребёнок по 3 скринингу 1940, в 37 недель 2800.
Сделайте УЗИ, если переживаете, это не вредно.
13.12.2019
Ответить
Екатерина
Не переживайте.. У меня живот попёр когда я уже легла в роддом... За три дня надуло... И вес наберете ещё... Маленьких легче рожать... Я дочу родила 3 кг...быстро вылетела)... Удачи!!!
12.12.2019
Ответить