Сидим выбираем с мужем роддом (по его инициативе)))) он стал дергаться, нервничать, т.к. начитался отзывов про роддома.. вроде как 16 нам показался хорошим и недалеко от нас.. может кто рожал в этом недавно?
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я тоже хотела его выбрать, но все же остановилась на ГКБ им. Ерамишанцева — там условия лучше =)
0
18.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
спасибо, сейчас глянем.. а так мы ездили в 17 роддом, нам очень все понравилось и отзывы хорошие... уже так хочется родить
0
18.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Лучше не смотрите)) У меня была истерика, когда меня туда направили: отзывы плохие, фотографии еще страшнее. В итоге съездила туда, а там — рай. И персонал и условия.
Потом уже нашла фото и видео после ремонта: http://www.m24.ru/videos/71965?attempt=2
0
18.03.2015
Ответить