Ну вот и закончили последний учебник по Арифметике от авторов Пчёлко , Поляк. Низкий поклон им. Теперь возьмём учебник и задачник за 5-6 классы, авторы мне не известны. Но пролистав понятно, что обе книги тоже хороши и так же хорошо изложен материал. Так же закончена серия Бискита. На очереди котенок Пит.