Продам комбинезон Reimatec 80(+6). В отличном состоянии, отходили один сезон (купили приблизительно в октябре, до зимы малыш уже вырос) в прохладную погоду одевали флисовый комлект reima
м.Перово
Еще есть флисовый комлект 80 размера reima с ним 2800

Мама мальчика (1 год)
Москва