Войти
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Вот и мы сегодня отоварились в Детском Мире! )

Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

Это в ДМ на олимпийском?

Тоже интересует — не обратили внимание на 2-3 года много шмотья? Там на все все 50пр?

0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
Мы закупались в Красном Ките! Но скидка действует во всех магазинах...Мама сказала, что у нее ощущения, что вещи подвыбраны, хотя может продавцы не успевают выкладывать...давки не было! 
0
13.12.2014
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

А надо иметь купон???

0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
Ну да! Мне по почте пришел...нужен номер индивидуальный с этого купона!
0
13.12.2014
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

Эх(((( а я уже на лыжи встала

0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Вы знаете, нам купон с номером обратно на кассе отдали...я бы вам номер сообщила, но не знаю одноразовый он или нет, а то толку ноль будет...

0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
На купоне было написано, что скидка 50 % на всю одежду!
0
13.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
А Вы в Мытищах были? Есть там для годовасика 80-86 что-то? Не обратили внимание? Нужно как верхняя одежда, так и повседневная
0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
Да, моя мама помогла нам сделать покупки пока мы гуляли с сынишкой. Она была во втором корпусе Красного Кита! Честно говоря, она не смотрела вещи на годовасика...вещи куплены на 2-2,5 годика! ) 
0
13.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
А в красном ките есть дм? Даже не знала. Знаю, что есть на Олимпийском. Недалеко от Андреевских больниц
0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
Да во втором корпусе Красного Кита открыли! Сама недавно узнала...)
0
13.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Спасибо. Буду иметь в виду. Мне даже удобней сюда
0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи

)))

0
14.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
А в Киаби не ездили, в Весне который? 
0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
Нет, не ездили.
0
13.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Я там пару недель назад куртку сыну купила за 200 р, непромокаемая, не плащевка, наподобие реймы и тп., и вообще вещи у них очень прикольные и очень недорогие есть. Тоже недавно затаривалась :)
0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
О, спасибо за наводку! super_smilies086.gif Буду иметь ввиду! 
0
13.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Они у нас в Ките должны открыться, но дату пока не называют :) Будет круто, Кит у меня из окна видно :)
0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи
Здорово!  clap.gif
0
14.12.2014
Класс!Завтра тоже поеду.Подскажите,в КК Дет.мир больше чем на Олимпийском который?
0
13.12.2014
Татьяна
Даня, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Желаю Вам удачных покупок!... ) мне показался он меньше, чем на Олимпийском!

0
14.12.2014

спасибо)решили в кк сначала.если там ничего не будет то на олимпийский
0
14.12.2014
Хорошего всем дня и настроения! ))) Продаю новый бандаж на брюшную стенку Orlett AB-309, 2000 руб.

Похожие записи