Итого: с учетом 50 % скидки за 4 вещи (двое джинсиков, рубашка и брюки) мы отдали 675 рублей! По-моему, неплохо?!..))) 
Вот и мы сегодня отоварились в Детском Мире! )
Это в ДМ на олимпийском?
Тоже интересует — не обратили внимание на 2-3 года много шмотья? Там на все все 50пр?
0
13.12.2014
Ответить
Мы закупались в Красном Ките! Но скидка действует во всех магазинах...Мама сказала, что у нее ощущения, что вещи подвыбраны, хотя может продавцы не успевают выкладывать...давки не было!
0
13.12.2014
Ответить
Ну да! Мне по почте пришел...нужен номер индивидуальный с этого купона!
0
13.12.2014
Ответить
А Вы в Мытищах были? Есть там для годовасика 80-86 что-то? Не обратили внимание? Нужно как верхняя одежда, так и повседневная
0
13.12.2014
Ответить
Да, моя мама помогла нам сделать покупки пока мы гуляли с сынишкой. Она была во втором корпусе Красного Кита! Честно говоря, она не смотрела вещи на годовасика...вещи куплены на 2-2,5 годика! )
0
13.12.2014
Ответить
А в красном ките есть дм? Даже не знала. Знаю, что есть на Олимпийском. Недалеко от Андреевских больниц
0
13.12.2014
Ответить
Я там пару недель назад куртку сыну купила за 200 р, непромокаемая, не плащевка, наподобие реймы и тп., и вообще вещи у них очень прикольные и очень недорогие есть. Тоже недавно затаривалась :)
0
13.12.2014
Ответить
Класс!Завтра тоже поеду.Подскажите,в КК Дет.мир больше чем на Олимпийском который?
0
13.12.2014
Ответить
Желаю Вам удачных покупок!... ) мне показался он меньше, чем на Олимпийском!
0
14.12.2014
Ответить
спасибо)решили в кк сначала.если там ничего не будет то на олимпийский
0
14.12.2014
Ответить
Буду иметь ввиду! 