Вот это да! Год пролетел незаметно вообще. Вроде только недавно отмечали новый год, праздник не очень удался, прям в новогоднюю ночь дочка заболела(( у меня уже срок был 3-4 месяц беременности. А сейчас уже ноябрь.. В прошлом году мы 14 ноября переехали в другой населенный пункт. Вот уже год живём. Раньше так быстро не летело время