Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Саарбрюкен

Эндокринолог

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Я не вижу повода для эндокринолога. Маша тоже около 70 см и поспать любит. В этом нет ничего криминального. А если уж идти,то зачем анализы наперед? На бб что,врачи собрались,что скажут точно что нужно,даже не видев ребенка ? )))))

0
29.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

анализы наперед, чтобы два раза к врачу не ходить с ребенком - в первую очередь ребенка таскать лишний раз, ну и платить тоже дважды. все равно на анализы пошлют.
Маша у вас не 9 кг, да и по росту ты все время говоришь, что муж высокий. У нас не в кого.
Плюс у меня заболевание щитовидки. Ребенка никто не проверял ни разу нигде

0
29.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

7 кг. большая редкость,чем. 8-9- 10....тут каждый второй 9 кг. Но если переживаешь - проверь...

0
30.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Я вообще удивляюсь) тут, по-моему, на форуме такие собрались пухляки)) у нас в окружении 9 кг в прлгода это оочень большая редкость)

0
30.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

ну не знаю. У меня у знакомой тут, в Мюнстере сын в 4 месяца был 8 с лишним кг, у другой - тоже около того...

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Мне кажется, не надо вам ни к какому эндокринологу. На смеси все дети много набирают. После гола меньше будете прибавлять просто..

0
29.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Смесь-не смесь - это не правда. Есть и на ГВ побольше нашего, а есть и на смеси совсем крохи (наша двоюродная сестричка). То есть как по мне, так ИВ - тут далеко не главное

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Есть и на гв, не спорю, но на ив дети реально крупные. Если честно, не помню ни одного худенького ив-шного ребенка. Но уж если переживаешь, то конечно лучше посмотреть анализы и с врачом посоветоваться.

0
29.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Мы тоже спать любим. После ночного сна вообще уже через час никакая, а так два часа с трудом выдерживает. До недавнего времени спала по пять раз в сутки, уличный сон 1,5 часа, а домашние максимум по 40-50 минут. Мы на ГВ, вес 10 кг в шесть месяцев и 1 неделю. Наследственность по мужу, тоже в младенчестве был пухляк, только он искусственник.

0
30.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Со сном у нас примерно так же. Если на улице мало поспит - то тоже 5 раз получится, а так 4, реже 3. И наследственности "пухлой" у нас нет))

0
30.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Алена, наш в 5 мес. 9, рост 68. Мы на ГВ. Если у тебя есть проблемы, то провериться буклет не лишним. Это мое мнение. Единственное, я бы не сдавала анализы заранее, потому что это дорого, а вдруг не все нужны будут.

0
29.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Просо очень не хочетс два раза к врачу идти. Я на 100 процентов уверена, что нужна глюкоза и на 95 - что ттг, вот про т3 и т4 сомневаюсь

0
30.11.2015
Животик не боли! Опять 25

Похожие записи