9 лет

Дела декретные

Вязание))) Уже ниток накупила кучу. Многие говорят, вязать во время Б нельзя, но, проведя опрос, выяснила, что все это выдумки, поэтому жду декрета, и крючок в руки)))
23.01.2015
Я тоже считаю, что это выдумки, с обвитием пуповиной никак не связано. Как раньше (в древности) вещи для малыша готовили — во время беременности вязали. Надо только не забывать во время любого занятия рукоделием делать перерывчики и двигаться, чтобы не засиживаться в одном положении
23.01.2015
Вот с этим-то проблемы))) Надо ьудет хоть бдильник заводить. Я ж на счет вязания больная, могу и ночь просидеть, если вещь оч понравилась, и хочется вязать
23.01.2015
Вышивка. Я люблю вышивать, вышиваю и сейчас уже.
13.01.2015
Что вышиваешь? Мне тут как-то приглянулись вышивки в черно-белом или коричневом варианте: мама с ребенком. Но моя мама как-то выбор не одобрила, в итоге я ничего не купила, пойду наверное уже в отпуске что-нибудь покупать.А сейчас у меня как-то руки не доходят до рукоделия( Хотела всем на НГ игрушки сделать — в итоге сделала 2.5 штуки — одна овца до сих пор без шерсти ходит, надо доделать и додарить))
13.01.2015
Я вышиваю животных разных, в основном, конечно, собак (т.к. я их очень люблю), беру всегда на свой вкус, она же у меня дома висеть будет. Вышивки с пейзажами, людьми, цветами и т.д. вообще не нравятся.Хочу волков красивых найти теперь.
13.01.2015
Не обязательно у себя дома — можно подарить кому-нибудь)У меня есть вышитая очень красивая с лошадьми в нежных тонах и еще с индейцем и волками как раз в коричневых тонах.Я люблю вышивки без фона, так что пейзажи точно не для меня — у меня терпения не хватит еще фон вышивать))
13.01.2015
Ну я не настолько быстро вышиваю. У меня пока готово 4 вышивки, это за 3 года, сейчас вышиваю следующую. Я могу забросить вышивку на полгода, потом опять начать.
13.01.2015
Я за всю жизнь смогла вспомнить 3 вышивки, правда, мне кажется, что их было больше, но остальные не вспоминаются, может их и не было =)Я увлекалась вышивкой где-то примерно 2 или 3 лета в последних классах школы и на первых курсах универа.Еще же от размера вышивки зависит: лошади у меня А4, индеец с волками что-то среднее между А4 и А3 (на сколько я помню), еще есть зайцы — примерно 15*15см — и это все, повторюсь, без фона
14.01.2015
Грибок на ноге Где найти белье для беременных?