имя
Девочки, помогите с именем для девочки. все мозги сломала 
Девочки, помогите с именем для девочки. все мозги сломала 
Мамочки родившие поздняя осень-зима, подскажите, с какой недельки после выписки, можно гулять с малышом? по сколько минут?
Беременюшки, всем привет! сегодня вычитала на одном форуме, что запретили выезд врачей вне своей смены((( и никаких родов по договоренности(( кто-нибудь, что-нибудь слышал??