Привет всем. Я уже несколько лет пользуюсь лунным календарём Марины и Дмитрия Гинтер. Сейчас Марина ведёт свой блог, сегодня получила письмо с интересной статьёй про то, когда мечтать о детях. К слову сказать, с третьей долго не получалось, делала много чего, в том числе пользовалась лунным календарем.
Вот ссылка http://marinaginter.ru/novolunie-dlya-teh-kto-mechtaet-o-rebyonke/
Может кому пригодится.