пережить смерть близкого человека...
Знаю, что не надо плакать, а вспоминать только хорошее. Но иногда так накатывает...
Тяжело осознать, что ты остался без любимого братишки, малыши- племяши без папы (это был самый лучший папа), мать без сына...
Люди будьте добрее и внимательнее друг к другу!