Добрый день! Хотела бы узнать ваше мнение - ребенок (1 мес от роду) по ночам спит в родительской кровати, но тут возникает вопрос матраса. Хочется, конечно, чтобы ребенок спал на жестком соответвующем его возрасту матрасе. Знаю, есть разные навороченные приспоспобления для совместного сна с бортиками и т.д., но проблема в том, что многие из них на поролоне, что очень вредно для детского позвоночника (например, hisense co-zee). И я подумала: а что , если купить обычный кокосовый матрасик, например, размером 40 на 80 и просто положить сверху на родительский матрас? Как вам идея? Пробовал ли кто-нибудь? Или ,может, матрасы надо класть обязательно на жесткий каркас?
Мама девочки (2 года)
Москва