6 лет

30 недель

Всё будет хорошо! Фиг с ними со шторами, не в них щастье! ) ну и подумай вызвать помощницу по хозяйству, всего 5 евро в час и на выходе - сверкающие полы, чистая посуда,да и шторы можно ее стараниями повесить. Держись!! Пару месяцев остлось потерпеть )
14.03.2018
Да, конечно. Это я так скулю. Пока муж справляется сам. Тетю позовет пока я в роддоме буду. Я ему уже припомнила, что мы Настю забирали в недомытую квартиру, у него авария случилась на работе и он ее сутки чинил. ))))) Сейчас думаю смешно, а тогда мне было так обидно. Хоть еду приготовил.)))) Слушай, у нас тут если русскую звать 7 стоит. Если филипинку то 2-3, но у нас тут убирала перед заездом, нафиг такую уборку я потом сама перемывала (хозяева сами нанимали)
14.03.2018
Мы когда сюда заехали то сначала наняли двух индусов. Они вымели и вымыли феерическое количество грязи. Потом у меня убиралась румынка пару месяцев раз в неделю. И все равно чистоты к которой я привыкла нет. Квартира огромная, я конечно потихоньку убираюсь то тут то там.
14.03.2018
У нас на прошлой квартире убиралась русская, когда мы съезжали уже, мне не до этого было. Все в наших традициях. Зайти приятно было. Здесь еще только сами. Посмотрим, что будет с рождением ребенка. Достанет буду тоже нанимать.
14.03.2018
Снятие швов. 7 мая