Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Лимассол

3 скрининг

Дарвин

Охх срок близится, так волнительно!!

У меня был в детстве бронхит, малоприятно и рецидивно при переохлаждении еще несколько лет потом было

0
01.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Вот, может и правда охлодилась. Вечно ночью раскрывается. Потому что у нас в декабре уже был бронхит. Мы в садик на ёлку сходили, в субботу, а в понедельник полсада ушли на больничный. 😂😂😂 круто да?
Ох, и не говори, все ближе, и ближе. Но хочется все же еще апрель от лежать. Потом точно не страшно. 😂

0
01.04.2018
Дарвин

Пусть в пижамке спит))

Отходишь конечно! Швы же только в мае снимут?

0
01.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

В ней и спит. Ходим ночью накрывает её ещё, или под утро приходит к нам со всем своим зоопарком 😂😂😂

Снятие швов - это только планы. Это же не 100% защита, если воды отойдут или схватки начнутся, можно и не остановить. Снимут просто экстренно.

0
01.04.2018
Где найти сил? Юмор от дочи

Похожие записи