Войти
Маргарита
39 лет Пенза, Россия
На сайте с 06.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Пенза
И снится мне воробушек...

Привет дорогие девочки, на днях я увидела заветные // полосочки и вот после этой новости снится мне сон, будто ко мне на руку сел воробушек и я его глажу, а он не улетает... ластится ко мне, курлыкает и как кошка трется... Я утром встала и говорю - сыном беременна. Т.к. если б ласточка приснилась или еще кто-то женского рода, то дааа...А вообще ровно в ночь на 18 августа(в этот день я шла на проверку труб) мне снится будто я пришла с мужиками на рыбалку и впервые забросила удочку...и тут у меня клевать начало, да так сильно...потащила я на себя удочку, а там рыбешка! И по моим подсчетам и ощущениям именно 18 сентября и произошло зачатие. Что и и кто видел во сне, уже зная что Б?

Мама мальчика (11 лет) Пенза
Шел 3-й день задержки. Переделала тест фрау, на который все жалуются! Я пока не верю...

Это то, что я ждала 3 года! Проходила бесполезное лечение и выпила уйму лекарств! Это моя первая стимуляция О и я честно не сильно рассчитывала на то, что всё произойдет с первого раза! Я честно, пока не верю и не понимаю как себя вести....

Мама мальчика (11 лет) Пенза
Это случилось? Девочки, милые, посмотрите пожалуйста!

Сегодня 1 ДЗ и я решила добить свой второй тестик из упаковки фрау. Первый делала за день до задержки и ничего там не увидела. Сегодня решила еще сделать, т.к. и ТТ - 37.1 и БТ - 37.4 уже 5 дней. Сделала, посмотрела на него и опять ничего не увидела внятного, выкинула. Потом решила сфотать и вам на осмотр отправить))) достала из ведра и тут я уже сама что-то вижу. Или слишком долго уже пролежал и не стоит верить результату?

Илюша
11 лет