Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
40 лет
Путивль, Украина
На сайте с 06.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Надежда
Путивль
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
7
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Ветрянка
Вчерашний день мне теперь будет снится в кошмарах... Ходила становится на учет в ЖК... С самого утра мне невезло... Дочка очень сильно капризничала и мешала собираться, суп пригорел и т. Валя пришла на час позже, чем договаривались.. В результате я опоздала на сдачу анализов.. Плюс просидела в ледяном коридорчике в гинекологии полтора часа... Вымерзла как не знаю кто(((. Еще с утра поднялась температура 37 и 4. Одно радует, что очередь была веселая и общительная, мы та так насмеялись))). Кстати в тот день еще шесть девушек пришло становится на учет)). А вот дальнейшие события развивались совсем не радостно... Врач меня пораспрашивала и отправила на кресло. И вот я стою раздетая, дрожащая, а она еще одну беременную осматривает в другой комнате... Радует что я нашла обогреватель и возле него притулилась.. Залезла я на этот ужас гинекологии и после некоторых манипуляций слышу жуткий вердикт " У тебя матка не соответствует сроку, слишком маленькая, могу диагностировать замершую беременность.." У меня сердце в пятки, слезы на глаза ну я там и отключилась(( Пришла в себя довольно быстро ( нашатырь рулит). Слезла, а у самой ни голова ни остальное тело не работает, слезы чуть ли не градом((((... Вообщем отправили меня на УЗИ... Стою, дрожу, пью ледяную воду, жду своей очереди... Трясется все - и руки и ноги и сама... Моя очередь, захожу ложусь.... Врач (знакомая) спрашивает какими судьбами так быстро снова на УЗИ. Говорю что гинеколог направил с подозрением на замершую беременность... Она в ответ - Успокойся!!!!! Все с твоим ребенком в порядке!! Сердце отлично прослушивается, развивается в соответствие со сроком, никаких патологий не вижу, только есть большая угроза срыва из-за утолщения задней стенки матки (вызывает ненужные сокращения и может вытолкнуть плод). Срочно в больницу на стационар. У меня аж все отлегло.. Не представляете какое это облечение и радость - ребеночек в порядке!! А угрозу переживем, пролечимся!!!! А сегодня новый удар(( Я все таки заразилась от дочки ветрянкой(((( На завтра вызвала врача и теперь жду что скажут... Очень и очень переживаю за пузожителя, стараюсь себя не накручивать, но... Девочки, миленькие, подскажите, кто нибудь болел ветрянкой во время беременности и какие могут быть последствия или все таки чаще обходится?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
УЗИ
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Милашка
14 лет
Никитос
11 лет 2 месяца