Войти
Оля
Видное, Россия
На сайте с 06.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Видное
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Мама девочки (11 лет) Видное
Кровит после осмотра готовности шейки на кресле

Девочки, может быть у кого не первый малыш или кто знает, подскажите, у вас были кровянистые выделения после осмотра шейки перед родами?
Сегодня в роддоме снимали швы с шейки , а после врач достаточно грубо сделала ручной осмотр на предмет открытия и готовности к родам, после этого у меня прям капала кровь, сейчас к вечеру уже вроде не так, выделения спадают и темнеют. Она сказала такое может быть несколько дней, якобы норма.
Но что то стремно как то и неспокойно, хоть в приемное езжай(( В ЖК на плановый прием завтра иду, там еще спрошу. Поделитесь, пожалуйста, опытом, может кто сталкивался и это вправду так надо..

Мама девочки (11 лет) Видное
Продам новый дородовой бандаж Тривес Т-1114

Девочки, продаю абсолютно новый, в пакетике и коробочке еще с аптечным ценником, дородовой бандаж , размер L ( обхват под животом 100-115 см), телесного цвета. Ни разу не одевала, т.к. не подошел по размеру. в аптеке отказались менять на меньший, поэтому пришлось купить второй такой же размера S.
Купила за 705 рублей, отдам за 450. Бонусом могу отдать свой маленький бандаж ( размер под животом 70-85), очень удобный, проносила с 16 недель и по сей день. Состояние на троечку

Соня
11 лет 5 месяцев