Войти
Анастасiя
Иваново, Россия
На сайте с 06.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
7
друзей
1
подписчик
Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Иваново
сына

Укладываю сыночка спать, держа на руках. Шепчу ему на ушко ласковые слова, он широко улыбается, уже с закрытыми глазками, заснул. Спит, и улыбается в ответ на мои слова:) такие трогательные мгновения, слезы наворачиваются от счастья, от любви..

Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Иваново
Прикорм.....

С 3.5 месяцев упорно пытаюсь вводить прикорм своему чуду. Но увы, все попытки терпят неудачу, доча руками протестует, языком выталкивает и т.д. Максимум, что получается- 2-3 ложечки свежего сока или яблочного пюре. Не сильно переживала, т.к. педиатр сказала ждать до 5 месяцев. Сейчас 5 месяцев, а ситуация не изменилась. Наверно, так и будет до года на молоке мамкином сидеть)))) Радует, что прибавляет хорошо, но хочется разнообразить питание)) А как ваши детки, все с радостью уплетают предложенные новшества, или есть такие же привередки?

9
Белочка
11 лет 11 месяцев
Сурок
10 лет
Мышка
7 лет 8 месяцев