Сегодня 15 день цикла. Так как прошлое УЗИ (от 22 сент.) выявило у меня кисту непонятного происхождения, то было назначено повторное. И я только что оттуда 😊 Киста самоликвидировалась иииии.... У меня была овуляция!!!! В правом яичнике жёлтое тело!!! Мне не нужно пить гармональные!!! Мне не придётся оперироваться!!! Моему счастью нет предела... Надеюсь, что наши с мужем "шалости" не пройдут мимо 😋😏
Эндометрий хороший, структура его то, что нужно))) Держу пальчики, жду || ♡