Мы проводили занятие по сказке Сутеева "Петух и краски",которое организовала Светлана 
начала мы побегали по дорожке,догоняя друг друга.А потом мы пошли добывать краски,чтобы раскрасить петуха.
Сначала мы помогли божей коровке найти свои точки.Затем собрали всех рыбок и построили мост через речку,чтобы синюю краску найти.
Солнышко дало нам желтую краску,после того как мы наклеили ему лучики
Дерево поделилось зеленой краской,правда сын уже устал и рисовать не особо хотел.Петух так и остался не разрисованным,но мы решили в следующий раз его раскрасить. 
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя
Занятие "Петух и краски"
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Молодцы! Занятие трудно выполнить за раз, лучше его растягивать в течение дня.
0
02.06.2015
Ответить