Войти
Мама девочки (23 дня) Пермь

SOS

Пермь

Это аллергия на подгузник, смените марку, подгузник без пропиток и бальзамов! Побольше голопопить и бепантен или декспантенол вам в помощь. Не может мазями которые сушат, они  в основном с цинком, ещё больше кожу потравмируете. Здоровья вам!

0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пермь
а какие посоветуете подгузники купить? у нас уже стало получше слава Богу помогает мазь банеоцин. Сейчас мы либеро нью борн используем хотим японские попробовать какие только?
0
23.11.2014
Пермь

Подгузники посоветовать не могу, тк все индивидуально - ищите какие подойдут.

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пермь
спасибо и на этом!)
0
23.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

перед и после смены подгузника — мыть тепло1 водой. всегда! а уж после каков тем более. далее просушить.

сменить марку подгузника.

чередовать бепантен толстым слоем и судокрем/деситин.

такая опрелость — это уже страшно. и она болит.

может даже пока не одевать подгузник. и еще подгузники одевайте так, чтобы типа болтались — воздух чтоб пропускал.

и проветривайте помещение. возможно еще жарко очень.

0
21.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
а вы после бепантена в подгуз одеваете? Держите попу голышом. Постоянно воздушные ванны — без влажных пеленок и подгузников. 
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пермь

Нет не сразу от 10-30 мин воздушные ванночки

0
21.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Цинковую мазь в аптеке купите. И старайтесь по максимуму без подгузов.
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь
Я при такой ерунде старалась держать без подгузника,после пописа сразу мыла и промокала пеленочкой. На ночь купала в череде или ромашке и использовала присыпку. Меня всегда пугают такие вещи)
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пермь

Меня тоже пугают,чуть не до слез

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Весь день с голой попой держала, ну или почти. Постоянно подмывала, ополаскивала ромашкой, мазала циндолом. Когда стало лучше начала мазать бепантеном или простым детским. И никаких подгузов

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Попробуйте сменить подгузники. Очень хорошо нам помогает от дерматита крем Лисичка - есть в любой аптеке и стоит копейки. Больше ничего не помогает((((

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Цинковая паста!!!!!!!!!

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пермь

Уже прошло помогла мазь банеоцин

0
27.11.2014
Родила свою малышку!!!)

Похожие записи