пришла я сегодня к хирургу. говорю, вот направил меня терапевт из-за вырезанной 12 лет назад паховой грыжи просить разрешения на естестевенные роды.
первая реакция - "эээээээээ, зачем?" ))) такой я и ждала. на всякий случай пощупал, потрогал, выписал бумажку и сказал передавать привет моему загадочному терапевту))))
зато и тут есть плюс: клиника, в которой хирург, находится в 15 минутах ходьбы от дома и там есть комплексные программы на год для детей от 0 до года + все необходимые прививки (кроме бцж). педиатра я увидела краем глаза, приятная женщина. если ничего не поменяется оформлю там программу и никаких поликлиник!))