Войти
жду девочку, 20 неделя Киев

книги будущему папе

Мама девочки (10 лет) Киев
Комаровкого — можно и нужно, просто и юмором.После 3 уже поздно — мне понравиласьА вот про "спать всю ночь" — это интересно. Что за книга? Рекомендуете?
0
04.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
"Как научить младенца спать всю ночь" — мне очень понравилась, но многие бы меня назвали за такие симпатии злой ехидной)) книга о важности режима кормления и сна и о том, как его установить. пока сложно сказать, на сколько их методы мне подойдут на практике, но вот теория мне близка.Комаровский и правда понравился за простоту инструкций и юморную подачу))
0
04.02.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Ну я думаю, что все мы в жизни бываем "злыми ехиднами" ))) Плюс когда смотришь на всех нынешних деток как рано и как умело они манипулируют родными, то тут нужно еще найти грань между безграничной любовью и этой "еходной" ;)Спасибо за рекомендацию.
0
04.02.2015
чего б такого почитать?

Похожие записи